Категории
Звоните сейчас 1902 728 602
стоимость звонка: 9,9 NIS/минута
 
 
В помощи нуждаетесь? EZO.TV Информация: ХХХХХХХ
Эзотерические советы, Астрология, Отношения

Гороскоп ко дню любви 2011

День Святого Валентина – сердечки, игрушки, конфетки… Признания в любви, предложения руки и сердца, свадьбы…

День Святого Валентина – 14 февраля приходится на 13 лунные сутки – Луна в знаке Рака. А это говорит о том, что провести этот день лучше всего в теплой домашней обстановке, без пышных и публичных гуляний. Романтический ужин при свечах, приготовленный своими руками – еще одно признание в любви. А Рак, господствующий в этот день наравне с Водолеем, поможет Вам включить воображение и сделать этот праздник не только чувственным, но и по-настоящему незабываемым.

В этом году удачно совпали два знака, отвечающие за художественный, творческий подход к организации всяческих мероприятий. Изысканный вкус и чувство меры этих знаков не позволят Вам пошло уподобиться западным стереотипам, Вы, конечно же, придумаете что-то свое, очень личное, а потому искреннее. Кстати, еще один повод отметить праздник не в ресторане, а дома – риск пищевых отравлений. Как ни грубо это звучит в статье, посвященной Дню влюбленных, но Вы же не хотите, чтобы день, которого Вы так ждали, был омрачен, извините, проблемами с пищеварением. Не говоря уже о том, что в этом году День всех влюбленных приходится на понедельник. А понедельник, как известно, день тяжелый. Впрочем, если Вы – любитель острых ощущений, отправляйтесь со своей второй половинкой на водную прогулку или в баню (сауну). Рак – представитель стихии Воды, поэтому рядом с чем-то водным, может, и пронесет, в смысле, обойдет стороной угроза нарваться на некачественные продукты.

Эмоции, свойственные дню, когда Луна находится в Раке, как нельзя лучше соответствуют Дню Влюбленных – повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающими. Собственные эмоции могут перехлестывать через край и изливаться на всех – на правых и виноватых, то есть, на любимых и не очень. Все правильно, ведь от этого дня, как от Нового года, ждут чудес. Вот позвонит тот, кто давно «наступил на сердце», или любимый, наконец-то, достанет заветну

 
Наши экстрасенсы ответят на ваш вопрос 24 часа в сутки!
1902 728 602
стоимость звонка: 9,9 NIS/минута
Влада
Код:
 
Аврора
Код:
 
Екатерина
Код:
 
Аннаэль
Код:
 
Камилла
Код:
 
Айкануш
Код: