Категории
Звоните сейчас 1902 728 602
стоимость звонка: 9,9 NIS/минута
 
 
В помощи нуждаетесь? EZO.TV Информация: ХХХХХХХ
Спиритуальность

Гадание Осенью 2015

Осень - время прохлады после жаркого лета, пора спокойной задумчивости после бурных событий, пробуждения особого настроения таинственности и желания заглянуть в будущее.

Осенние краски нас подбадривают. Нужно отдохнуть от энергичного лета и нам и природе.

осенью хочется больше узнать, предсказать что-то знаменательное, чем это испытать. Самое подходящее время для гаданий. Природа готова подсказать нам ответы на сокровенные вопросы. Гадания осенью помогут Вам дать ответ на многие вопросы.
Если есть сомнение, делать или нет, погадайте на рябине. Возьмите несколько гроздьев спелой рябины. Удалите веточки и сложите ягоды в широкую вазочку. Мысленно задайте интересующий вас вопрос. А затем не глядя возьмите горсть ягод. Пересчитайте ягоды. Если число четное, значит, можно рисковать (при условии, что действовать вы будете на благо мира). А вот если количество ягод нечетное, лучше воздержитесь от риска и не слишком доверяйте тем, с кем предстоит иметь дело – могут обмануть.


Если хотите погадать на будущее,тогда нужно взять по три ореха разных видов: кедровые, грецкие, миндаль, кешью, фундук, каштаны. Сложите в мешок, встряхните и вытащите любой орех. Если попался кедровый – значит, будут здоровье и благополучие. Если каштан, то счастливая любовь. Грецкий сулит успехи в работе и учебе. Миндаль – деньги. Кешью – новых друзей. В фундук – защиту от бед, болезней и несчастных случаев.

Гадание на яблоке  подскажет имя будущего мужа. Начните срезать ножом с яблока кожуру одной длинной лентой. Считайте витки, называя букву алфавита. Последняя названная буква и станет начальной в имени суженого. Бросьте кожуру-ленту через левое плечо. Когда она упадет, присмотритесь: какую букву вам напоминает получившаяся фигура? Она – вторая в имени или первая в фамилии супруга.
Возьмите яблоко за черешок и, вращая его, называйте мужские (или женские) имена. На каком имени черешок оборвется, то и носит ваш избранник.

Если у Вас возникнут вопросы по поводу бущущего или  по гаданию осенью,звоните нашим замечательным эксперт
 
Наши экстрасенсы ответят на ваш вопрос 24 часа в сутки!
1902 728 602
стоимость звонка: 9,9 NIS/минута
Влада
Код:
 
Аврора
Код:
 
Екатерина
Код:
 
Аннаэль
Код:
 
Камилла
Код:
 
Айкануш
Код: