Категории
Звоните сейчас 1902 728 602
стоимость звонка: 9,9 NIS/минута
 
 
В помощи нуждаетесь? EZO.TV Информация: ХХХХХХХ
Спиритуальность

Прогноз на неделю 16-22 июня 2014 (по картам Марии Ленорман)

Астролог Галина составила для Вас на эту неделю прогноз по картам Марии Ленорман.

Овен

Карта недели для овнов . «Последнее сражение Ясона за Золотое Руно». Это  — карта удачи и успеха во всех областях. 
Значение. Ясон успешно преодолел все препятствия на пути к вожделенному Золотому Руну. Вы добьетесь такого же успеха, если будете настойчивы и полны веры в собственные силы. Преодоление любых сложностей, благоприятное решение самых сложных проблем. Эта карта символизирует последние усилия на пути к успеху. Заключительный шаг, последний рывок. Она не предвещает возникновение каких-либо проблем или конфликтов. Все конкуренты и противники уже устранены, осталось лишь приложить небольшие усилия, чтобы взять причитающееся. Вы выйдете победителем из всех испытаний. Затраченные усилия и проделанная работа будут по заслугам вознаграждены, успех обеспечен. В личной жизни — Вы на пути к успеху. Карта будет говорить об удачном романе, гармоничных взаимоотношениях, благоприятно складывающихся обстоятельствах. Теперь ничто не помешает добиться желаемого. Есть вероятность новых встреч и знакомств. В профессиональной деятельности — близится успешное завершение важных дел удачное окончание большой работы. Можно рассчитывать на повышение в должности или на существенную прибавку в зарплате Цели достигнуты, амбиции полностью удовлетворены. Благоприятное время для реализации крупных финансовых проектов, материальная база крепка и стабильна. Вы застрахованы от неудач и потерь. Нет повода для тревог, путь к процветанию открыт.
 

Телец

Для тельцов выпала Карта «Пан хочет подняться вверх  в  небо» Карта  говорит об иллюзорном успехе, неудачной попытке или планах, которые в последний момент могут лопнуть из-за беззаботности или равнодушия.
Значение. Вы поставили слишком высокие цели. "Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку". Необходимо привести в согласие свои желания и свои возможности. А для достижения своих целей ведите себя скромно, тактично. Она напоминает нам: каждый хорош на своем месте. Остерегайтесь с
 
Наши экстрасенсы ответят на ваш вопрос 24 часа в сутки!
1902 728 602
стоимость звонка: 9,9 NIS/минута
Влада
Код:
 
Аврора
Код:
 
Екатерина
Код:
 
Аннаэль
Код:
 
Камилла
Код:
 
Айкануш
Код: